-47%
Патч-корд ATcom  UTP, 1 m, литой, RJ45, 6 кат , медный, зеленый
ATCOM
Патч-корд ATcom UTP, 1 m, литой, RJ45, 6 кат , медный, зеленый

-Вес: 101
-Ширина упаковки: 50
-Высота упаковки: 20
-Глубина упаковки: 100
-crossborder: False

Кабель патч-корд 6 категории с литыми разъемамиДиаметр проводника 24 AWGМаксимальная скорость передачи данных 10/100/1000Base-TX (1000 мбит/с)Проводник - медьКоличество пар - 4

-28%
Патч-корд ATcom  UTP, 3 m, литой, RJ45, 6 кат , медный, зеленый
ATCOM
Патч-корд ATcom UTP, 3 m, литой, RJ45, 6 кат , медный, зеленый

-Вес: 125
-Ширина упаковки: 50
-Высота упаковки: 20
-Глубина упаковки: 100
-crossborder: False

Кабель патч-корд 6 категории с литыми разъемамиДиаметр проводника 24 AWGМаксимальная скорость передачи данных 10/100/1000Base-TX (1000 мбит/с)Проводник - медьКоличество пар - 4

-27%
Патч-корд ATcom  UTP, 2 m, литой, RJ45, 6 кат , медный, зеленый
ATCOM
Патч-корд ATcom UTP, 2 m, литой, RJ45, 6 кат , медный, зеленый

-Вес: 101
-Ширина упаковки: 50
-Высота упаковки: 20
-Глубина упаковки: 100
-crossborder: False

Кабель патч-корд 6 категории с литыми разъемамиДиаметр проводника 24 AWGМаксимальная скорость передачи данных 10/100/1000Base-TX (1000 мбит/с)Проводник - медьКоличество пар - 4

-22%
Патч-корд Atcom UTP, 0.5 m, литой, RJ45, 6 кат , медный, зеленый
ATCOM
Патч-корд Atcom UTP, 0.5 m, литой, RJ45, 6 кат , медный, зеленый

-Вес: 45
-Ширина упаковки: 50
-Высота упаковки: 20
-Глубина упаковки: 100
-crossborder: False

Кабель патч-корд 6 категории с литыми разъемамиДиаметр проводника 24 AWGМаксимальная скорость передачи данных 10/100/1000Base-TX (1000 мбит/с)Проводник - медьКоличество пар - 4

-20%
Патч-корд прямой Greenconnect UTP кат.6, литой, ethernet high speed, RJ45, T568B, GCR-LNC605-40.0m, зеленый
GREENCONNECT
Патч-корд прямой Greenconnect UTP кат.6, литой, ethernet high speed, RJ45, T568B, GCR-LNC605-40.0m, зеленый

-Вес: 1015
-Ширина упаковки: 120
-Высота упаковки: 10
-Глубина упаковки: 200
-crossborder: False

Универсальный литой патч-корд Greenconnect может быть использован для подключения к интернету персонального компьютера или ноутбука, медиаплеера или игровой консоли PS4 / Xbox One, а также другой техники и устройств, у которых есть стандартный разъем подключения кабеля для интернета LAN RJ45. Соответствие сетевого патч-корда Greenconnect современному стандарту UTP Cat6 обеспечивает возможность подключения к интернету со скоростью до 10 Гбит/с. С такой.

2 170 ₽
1 736 ₽
OZON.RU
-20%
Патч-корд Greenconnect плоский прямой 7.5m, UTP медь кат.6, зеленый, 30 AWG, ethernet high speed 10 Гбит/с, RJ45, T568B, GCR-LNC625-7.5m
GREENCONNECT
Патч-корд Greenconnect плоский прямой 7.5m, UTP медь кат.6, зеленый, 30 AWG, ethernet high speed 10 Гбит/с, RJ45, T568B, GCR-LNC625-7.5m

-Вес: 135
-Ширина упаковки: 170
-Высота упаковки: 10
-Глубина упаковки: 230
-crossborder: False

Универсальный литой патч-корд Greenconnect может быть использован для подключения к интернету персонального компьютера или ноутбука, медиаплеера или игровой консоли PS4 / Xbox One, а также другой техники и устройств, у которых есть стандартный разъем подключения кабеля для интернета LAN RJ45. Соответствует современному стандарту UTP Cat6, обеспечивает возможность подключения к интернету со скоростью до 10 Гбит/с. С такой скоростью любимые фильмы.

Патч-корд Greenconnect UTP кат.6, GCR-51061, LSZH, ethernet high speed, T568B прямой, 0.3m, зеленый
GREENCONNECT
Патч-корд Greenconnect UTP кат.6, GCR-51061, LSZH, ethernet high speed, T568B прямой, 0.3m, зеленый

-Вес: 50
-Ширина упаковки: 120
-Высота упаковки: 10
-Глубина упаковки: 200
-crossborder: False

Кабель предназначен для подключения Cat6 RJ45 Ethernet LAN сетевого кабеля. Подходит для подключения PC, Xbox, PS3, ноутбук к широкополосному маршрутизатору Идеально в сочетании с 10, 100 и 1000 Base-T сетями. Оболочка кабеля обладает низким дымовыделением (LS) и нулевым содержанием галогенов ( ZH) в продуктах горения. Применяют кабель LSZH на объектах с массовым присутствием людей или с установленным дорогостоящим оборудованием.

Патч-корд UTP 6 категории 1м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1M-LSZH-GN зеленый
HYPERLINE
Патч-корд UTP 6 категории 1м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1M-LSZH-GN зеленый

-Бренд: Hyperline
-Длина: 1
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Белый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 6, 0.5 м, зеленый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/U6-0.5-GN
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 6, 0.5 м, зеленый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/U6-0.5-GN

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 0.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Зеленый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 6, 1.5 м, зеленый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/U6-1.5-GN
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 6, 1.5 м, зеленый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/U6-1.5-GN

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 1.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Зеленый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 6, 2 м, зеленый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/U6-2.0-GN
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 6, 2 м, зеленый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/U6-2.0-GN

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 2
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Зеленый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 6, 5 м, зеленый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/U6-5.0-GN
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 6, 5 м, зеленый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/U6-5.0-GN

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Зеленый

Товары из категории патч корд utp 6
Патч-корд UTP кат. 5е,  0.5м Exegate синий
EXEGATE
Патч-корд UTP кат. 5е, 0.5м Exegate синий

-Бренд: Exegate
-Длина: 0.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Синий

Патч-корд UTP кат. 5e,  0.5м Exegate зеленый
EXEGATE
Патч-корд UTP кат. 5e, 0.5м Exegate зеленый

-Бренд: Exegate
-Длина: 0.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Зеленый

Патч-корд 5E категории UTP с RJ45 серый 0.5м
GEMBIRD
Патч-корд 5E категории UTP с RJ45 серый 0.5м

-Бренд: Gembird
-Длина: 0.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Серый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 0.3 м, белый, TWT TWT-45-45-0.3-WH
TWT
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 0.3 м, белый, TWT TWT-45-45-0.3-WH

-Бренд: TWT
-Длина: 0.3
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Белый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 0.3 м, синий, TWT TWT-45-45-0.3-BL
TWT
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 0.3 м, синий, TWT TWT-45-45-0.3-BL

-Бренд: TWT
-Длина: 0.3
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Синий

Патч корд UTP кат.5е 0.5м оранжевый   [Бион][BNPP12-0.5M/O]
BION
Патч корд UTP кат.5е 0.5м оранжевый [Бион][BNPP12-0.5M/O]


Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 0.5 м, зеленый, TWT TWT-45-45-0.5-GN
TWT
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 0.5 м, зеленый, TWT TWT-45-45-0.5-GN

-Бренд: TWT
-Длина: 0.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Зеленый

Патч-корд литой #and#quot;Telecom#and#quot; UTP кат.5е 2,0м синий (NA102-L-2M)
VCOM TELECOM
Патч-корд литой #and#quot;Telecom#and#quot; UTP кат.5е 2,0м синий (NA102-L-2M)

-Бренд: VCOM Telecom
-Длина: 2
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Синий

Патч корд UTP кат.5е 1.5м красный   [Бион][BNPP12-1.5M/R]
BION
Патч корд UTP кат.5е 1.5м красный [Бион][BNPP12-1.5M/R]


Патч корд UTP кат.5е 1.5м желтый   [Бион][BNPP12-1.5M/Y]
BION
Патч корд UTP кат.5е 1.5м желтый [Бион][BNPP12-1.5M/Y]


Патч-корд Lanmaster 5E категории UTP с заливными колпачками серый 1.5м TWT-45-45-1.5-GY
LANMASTER
Патч-корд Lanmaster 5E категории UTP с заливными колпачками серый 1.5м TWT-45-45-1.5-GY

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 1.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Серый

Патч-корд телефонный Hyperline PCM-RJ12-RJ12-1M-WH 1м литой белый
HYPERLINE
Патч-корд телефонный Hyperline PCM-RJ12-RJ12-1M-WH 1м литой белый

-Бренд: Hyperline
-Длина: 1
-Тип: Патч-корд
-Цвет: Белый
-Разъемы: RJ12-RJ12

Патч-корд Lanmaster 5E категории UTP с заливными колпачками серый 2.0м TWT-45-45-2.0-GY
LANMASTER
Патч-корд Lanmaster 5E категории UTP с заливными колпачками серый 2.0м TWT-45-45-2.0-GY

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 2
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Серый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 1 м, оранж., LSZH, LANMASTER
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 1 м, оранж., LSZH, LANMASTER

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 1
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Оранжевый

Патч-корд Lanmaster 5E категории UTP серый 1м LAN-PC45/U5E-1.0-GY
LANMASTER
Патч-корд Lanmaster 5E категории UTP серый 1м LAN-PC45/U5E-1.0-GY

-Бренд: Lanmaster

Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 2м, серый
ITK
Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 2м, серый


Кабель Patch cord UTP 5 level 5m   Красный
GEMBIRD
Кабель Patch cord UTP 5 level 5m Красный

-Бренд: Gembird
-Длина: 5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Красный

Патч-корд UTP 5E категории 1.5м белый CU PVC Lanmaster LAN-PC45/U5E-1.5-WH
LANMASTER
Патч-корд UTP 5E категории 1.5м белый CU PVC Lanmaster LAN-PC45/U5E-1.5-WH

-Бренд: Lanmaster

Патч-корд Lanmaster 5E категории UTP белый 2.0м LAN-45-45-2.0-WH
LANMASTER
Патч-корд Lanmaster 5E категории UTP белый 2.0м LAN-45-45-2.0-WH

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 2
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Белый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 3 м, красный, TWT TWT-45-45-3.0-RD
TWT
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 3 м, красный, TWT TWT-45-45-3.0-RD

-Бренд: TWT
-Длина: 3
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Красный

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 5е, 1.5 м, серый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/S5E-1.5-GY
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 5е, 1.5 м, серый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/S5E-1.5-GY

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 1.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Серый

Патч-корд UTP 5е категории Telecom 10м литой желтый NA102 6242755314412
VCOM TELECOM
Патч-корд UTP 5е категории Telecom 10м литой желтый NA102 6242755314412

-Бренд: VCOM Telecom
-Длина: 10
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Желтый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 6, 0.5 м, желтый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/U6-0.5-YL
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 6, 0.5 м, желтый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/U6-0.5-YL

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 0.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Желтый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 5е, 2 м оранжевый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/S5E-2.0-OR
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 5е, 2 м оранжевый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/S5E-2.0-OR

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 2
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Оранжевый

Патч-корд 5E категории Neomax UTP 5.0м NM13001050-GR
NEOMAX
Патч-корд 5E категории Neomax UTP 5.0м NM13001050-GR

-Бренд: NEOMAX
-Длина: 5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Серый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 6, 1 м, белый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/U6-1.0-WH
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 6, 1 м, белый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/U6-1.0-WH

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 1
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Белый

Патч-корд FTP кат. 5e, 10м Exegate серый
EXEGATE
Патч-корд FTP кат. 5e, 10м Exegate серый


Патч-корд Lanmaster 5E категории UTP с заливными колпачками серый 5.0м LAN-45-45-5.0-GY
LANMASTER
Патч-корд Lanmaster 5E категории UTP с заливными колпачками серый 5.0м LAN-45-45-5.0-GY

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Серый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 5е, 5 м, серый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/S5E-5.0-GY
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 5е, 5 м, серый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/S5E-5.0-GY

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Серый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 5е, 5 м, зеленый LSZH, LANMASTER LAN-PC45/S5E-5.0-GN
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 5е, 5 м, зеленый LSZH, LANMASTER LAN-PC45/S5E-5.0-GN

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Зеленый

­UR-SC/­UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), SC/­UPC-SC/­UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м
HYPERLINE
­UR-SC/­UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), SC/­UPC-SC/­UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м

-Бренд: Hyperline
-Длина: 1
-Цвет: Желтый
-Разъемы: SC-SC

Патч-корд UTP 5E категории 5м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-GY LSZH серый
HYPERLINE
Патч-корд UTP 5E категории 5м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-GY LSZH серый

-Бренд: Hyperline
-Длина: 5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Серый

Патч-корд UTP кат. 5e, 30м Exegate серый
EXEGATE
Патч-корд UTP кат. 5e, 30м Exegate серый


Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 6, 1.5 м, зеленый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/S6-1.5-GN
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 6, 1.5 м, зеленый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/S6-1.5-GN

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 1.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Зеленый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 10 м, оранж., LSZH, LANMASTER
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 10 м, оранж., LSZH, LANMASTER

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 10
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Оранжевый

Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/UPC-LC/UPC, SM, 5.0 м
TOPLAN
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/UPC-LC/UPC, SM, 5.0 м


Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 6, 3 м, серый, LANMASTER
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 6, 3 м, серый, LANMASTER

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 3
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Серый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 6, 3 м, оранжевый, LSZH, LANMASTER LAN6-S45-45-3.0-LSZH
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 6, 3 м, оранжевый, LSZH, LANMASTER LAN6-S45-45-3.0-LSZH

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 3
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Оранжевый

Патч-корд Lanmaster 6А категории FTP серый 2м LAN6A-S45-45-2.0-GY
LANMASTER
Патч-корд Lanmaster 6А категории FTP серый 2м LAN6A-S45-45-2.0-GY

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 2
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6a
-Цвет: Серый

Кабель магистральный Panduit FQCLZ04 4x 50/125 OM4 универсальный LSZH 1м черный
PANDUIT
Кабель магистральный Panduit FQCLZ04 4x 50/125 OM4 универсальный LSZH 1м черный

-Бренд: Panduit
-Длина: 1
-Тип: Кросс Патч-корд
-Цвет: Черный
-Разъемы: Нет

Патч-корд UTP 5E категории LSZH 10м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-GY серый
HYPERLINE
Патч-корд UTP 5E категории LSZH 10м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-GY серый

-Бренд: Hyperline
-Длина: 10
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Серый

Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-2M волоконно-оптический шнур 2м
HYPERLINE
Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-2M волоконно-оптический шнур 2м

-Бренд: Hyperline
-Длина: 2
-Тип: Патч-корд
-Цвет: Серый
-Разъемы: LC-LC

Патч-корд PROF категории 7 ethernet  5.0m F/FTP,  RJ45, CU, 28 AWG, литой, прямой , черный, экранированные коннекторы
GREEN CONNECTION
Патч-корд PROF категории 7 ethernet 5.0m F/FTP, RJ45, CU, 28 AWG, литой, прямой , черный, экранированные коннекторы


Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 6, 5 м, красный, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/S6-5.0-RD
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 6, 5 м, красный, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/S6-5.0-RD

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6a
-Цвет: Красный

Кабель Патч-корд LAZSO WE-52U вилка RJ-45 кат.5е 10м чёрный LSZH
LAZSO
Кабель Патч-корд LAZSO WE-52U вилка RJ-45 кат.5е 10м чёрный LSZH

-Бренд: LAZSO
-Длина: 10
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Черный

Патч-корд 5E категории Hama H-30620 STP серый 30.0м
HAMA
Патч-корд 5E категории Hama H-30620 STP серый 30.0м

-Бренд: HAMA
-Длина: 30
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Серый

Кабель Патч-корд Lanmaster LAN-2LC-2LC/OM3-5.0 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс 5м LSZH
LANMASTER
Кабель Патч-корд Lanmaster LAN-2LC-2LC/OM3-5.0 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс 5м LSZH


Патч-корд 5 категории 5м Avaya 700170012 зеленый
AVAYA
Патч-корд 5 категории 5м Avaya 700170012 зеленый

-Бренд: Avaya
-Длина: 5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5
-Цвет: Зеленый

Патч-корд Brand-Rex LC-LC волоконно-оптический шнур одномодовый Duplex 5м HOPLC008050LC203
BRAND-REX
Патч-корд Brand-Rex LC-LC волоконно-оптический шнур одномодовый Duplex 5м HOPLC008050LC203

-Бренд: Brand-Rex
-Длина: 5
-Тип: Патч-корд
-Цвет: Желтый
-Разъемы: LC-LC

Кабель Патч-корд Panduit Ultra FZ2ELQ1Q1NNM002 2x50/125 OM4 LC push-pull-LC push-pull 2м LSZH аквамарин
PANDUIT
Кабель Патч-корд Panduit Ultra FZ2ELQ1Q1NNM002 2x50/125 OM4 LC push-pull-LC push-pull 2м LSZH аквамарин


Далее >>>